• 14 июля 2019, воскресенье
  • Москва, Большая Новодмитровская, 36, пространство СПЕЙС (5 мин от метро Дмитровская)

Learned Lecture

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1747 дней назад
14 июля 2019 c 17:00 до 22:00
Москва
Большая Новодмитровская, 36, пространство СПЕЙС (5 мин от метро Дмитровская)

Наша вторая лекция состоится 14 июля в пространстве "Space" на территории Дизайн-завода Флакон

Learned — это серия публичных и онлайн лекций о создании своего бренда, на которых спикеры делятся опытом в fashion индустрии и актуальными кейсами. 

 

14 июля состоится вторая лекция, которая будет посвящена одной из важнейших составляющих процесса создания бренда — производству. Спикерами мероприятия станут два зарубежных гостя:

 

Дэниел Купр (основатель и дизайнер бренда AOKU) https://instagram.com/aokuco

AOKU – один из самых популярных techwear брендов, родом из Чехии. Дэниел расскажет об особенностях выпуска лимитированных коллекций и тонкостях построения производства своими руками. 

Доминик Стэнсфилд https://instagram.com/hqi_workshop  

полная противоположность первого гостя, из его выступления вы узнаете о производстве в глобальных масштабах. Доминик — главный дизайнер KTC Limited, производитель одежды, текстиля и аксессуаров для многих известных брендов.

 

Спикеры поделятся самыми важными инсайтами и инновациями, которые они используют в своей работе. Каждый из этих гостей имеет многолетний и уникальный опыт. Из первых уст вы сможете получить информацию от тех, кто вовлечён в процесс производства с разных сторон. У вас будет возможность увидеть полную картину преимуществ и нюансов производства разных масштабов, а так же задать все интересующие вопросы.

Лекция будет проводиться на английском языке с последовательным переводом на русский.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше